- Прошла обучениев ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" по программе "Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста", 72 часа, 2018 год.

- Прошла обучение в ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" по программе "Основы преподавания финансовой грамотности в ДОУ", 72 часа, 2020 год.

- Прошла четырехдневный марафон по правополушарному рисованию, 16 час., 2022 г.

- Приняла участие в онлайн-конференции "Подготовка к школе. Что ребенок должен знать и уметь к первому классу", 4 час., 2022 год.

- Приняла участие в онлайн-конференции "Сказкотерапия, как средство гармоничного развития ребенка", 4 час., 2022 год.

- Приняла участие во всероссийском вебинаре "Коррекция звукопроизношения у детей дошкольного возраста. Новые возможности", 3 час., 2022 год.

- Приняла участие в онлайн-конференции "Как научить ребенка решать логические задачи", 2023 год;

- прошла обучение в ООО "Региональный центр повышения квалификации" по программе "ФОП: детальное изучение содержания, методик, практик", 72 часа, 2023 год.