Безопасность ДОУ

Антитеррористическая безопасность

Территория МДОУ огорожена забором по всему периметру. Соблюдается пропускной режим.

Установлена "Тревожная кнопка" для экстренных вызовов правоохранительных органов.

Осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Имеется автоматическая пожарная сигнализация, аварийное освещение.

Установлена охранная сигнализация, охрана объекта осуществляется филиалом ФГКУ УВО  ВНГ России по Ярославской

области на основании заключенного договора.

Автоматическая пожарная сигнализация  Видеонаблюдение Охранная сигнализация

Проводится регулярный инструктаж сотрудников по повышении безопасности ДОУ и правилам поведения в случае возникновения ЧС.

Разработана схема эвакуации сотрудников и воспитанников ДОУ.

- План взаимодействия с территориальными органами безопасности (открыть);

- План мероприятий по проведению Месячника по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (открыть);

- Положение об организации контрольно-пропускного режима (открыть).

Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста "Правила противодействия терроризму" 02.09.2022 г. (открыть), посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Пожарная безопасность (открыть);

Безопасность на воде (открыть);

Радиационная, химическая и биологическая защита (открыть);

Памятки для родителей "Безопасные каникулы" (открыть);

Важная информация (о бешенстве животных);